ВСК "Гвардия" на соревнованиях по мотокроссу в г. Облучье ЕАО

31 октября 2014 - Администратор

В г. Облучье ЕАО 19 – 20 сентября 2014 года прошёл V этап Открытого Кубка ДОСААФ России ДФО. ВСК «Гвардия» Местного отделения ДОСААФ России Ивановского района Амурской области в рамках данного этапа занял общекомандное 3-е место.

В г. Облучье ЕАО 19 – 20 сентября 2014 года прошёл V этап Открытого Кубка ДОСААФ России ДФО. ВСК «Гвардия» Местного отделения ДОСААФ России Ивановского района Амурской области в рамках данного этапа занял общекомандное 3-е место, а в личном первенстве на пьедестал поднялись следующие мотогонщики: Дмитриев Денис – 1 место в классе мотоциклов 65 см3 и Мисяц Павел – 3 место в классе мотоциклов 85 см3. Почётное 4 место занял Даренских Константин (№ 121) класс 125 см3. Дмитриев Влад (№ 8), которому всего 4 года, продолжает оттачивать своё спортивное мастерство. Поздравляем наших гонщиков и команду! Так держать! Ребята, помните, что конец сезона 2014 года по мотокроссу не за горами!

Честь команды на соревнованиях отстаивали:

1. Дмитриев Денис (№ 36) – класс 65 см3

2. Голованчук Артём (№ 32) – класс 85 см3

3. Мисяц Павел (№ 33) – класс 85 см3

4. Даренских Константин (№ 121) класс 125 см3

Мотогонщики «Гвардии» показали спортивное мастерство, проявили волю к победе.

Дружба, взаимодействие и взаимопомощь – это главные качества ВСК «Гвардия».

Цели проводимого мероприятия:

- сохранение и развитие боевых и трудовых традиций ОСОАВИАХИМа, их использование в ВПСВ молодёжи ДОСААФ РФ;

- повышение спортивного мастерства;

-  популяризация здорового образа жизни, мотоспорта среди населения;

- укрепление дружеских связей между спортсменами и клубами.

Основными формами работы являются:

- содействие в подготовке и проведении спортивных мероприятий;

- организация и проведение спортивных мероприятий.

Фотозарисовки

Построение команд, начало соревнований

Стартуют мотогонщики в классе 85 куб. см. Болеем за наших: Мисяца Павла (№ 33) и Голованчука Артёма (№ 32)!