МО ДОСААФ России Ивановского района – одна из лучших учебных организаций РО ДОСААФ России Амурской области по итогам 2019 года!

23 марта 2020 - Администратор

             20 марта 2020 года на базе Благовещенской ОТШ прошла VII внеочередная Конференция регионального отделения ДОСААФ России Амурской области, на которой были подведены итоги работы РО ДОСААФ России Амурской области за 2019 год и поставлены задачи на 2020 год.

 

         В целях реализации решений V Съезда ДОСААФ России по утверждению «Программы развития ДОСААФ России на 2020 – 2024 годы» на Конференции была рассмотрена и утверждена «Программа развития регионального отделения ДОСААФ России Амурской области на 2020 – 2024 годы».

         Среди учебных организаций РО ДОСААФ России Амурской области по итогам подготовки специалистов массовых технических профессий (СМТП) в 2019 году и итогам организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы за 2019 год МО ДОСААФ России Ивановского района стало одной из лучших организаций, заняв 2-е места.

         Грамотами председателя РО ДОСААФ России Амурской области за большой личный вклад в реализацию основных целей ДОСААФ России, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и по итогам организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы за 2019 год награждены председатель МО ДОСААФ России Ивановского района Глевинский В.Г., старший специалист ОМ и ВПСР Мисяц Е.И.

Выражаем слова благодарности коллективу МО ДОСААФ России Ивановского района, всем первичным отделениям, нашим партнерам за целенаправленную, плодотворную работу! Желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, удачи во всех добрых делах и начинаниях!