Старт дан!

5 мая 2014 - Администратор

   Наконец-то настали тёплые весенние деньки! А, значит, пришла долгожданная пора – пора соревнований по мотоциклетному спорту.  Рёв моторов пронёсся по окрестностям с.Чигири 2 мая 2014 года. С лично-командного Кубка Регионального отделения ДОСААФ России Амурской области начался новый сезон соревнований по мотокроссу.

   В рамках патриотического воспитания граждан РФ, в целях сохранения и развития лучших традиций ОСОАВИАХИМа-ДОСААФ-РОСТО-ДОСААФ России ВСК «Гвардия» Местного отделения ДОСААФ России Ивановского района принял участие в данном мероприятии.

 

 Старт дан!

     Наконец-то настали тёплые весенние деньки! А, значит, пришла долгожданная пора – пора соревнований по мотоциклетному спорту.         Рёв моторов пронёсся по окрестностям с.Чигири 2 мая 2014 года. С лично-командного Кубка Регионального отделения ДОСААФ России Амурской области начался новый сезон соревнований по мотокроссу.

    В рамках патриотического воспитания граждан РФ, в целях сохранения и развития лучших традиций ОСОАВИАХИМа-ДОСААФ-РОСТО-ДОСААФ России ВСК «Гвардия» Местного отделения ДОСААФ России Ивановского района принял участие в данном мероприятии.

   Сезон по мотокроссу 2014 года начался! Изменился  состав ВСК «Гвардия»: ушли из клуба Дмитриев Денис и Назин Степан. Как говорится, «рыба ищет, где глубже, а человек, — где лучше». Желаем удачи мальчишкам в новой команде. 

     Честь команды ВСК «Гвардия» отстаивали следующие её представители:

1. Левчук Владислав (№ 31) – в классе  65 см3  

2. Мисяц Павел (№ 33) – в классе  85 см3 

3. Голованчук Артём (№ 32) – в классе  85 см3 

4. Коновалов Тимофей – в классе  «Open»

5. Андрющенко Влад – в классе  85 см3

    К сожалению, не принял участия в соревнованиях Кросс Виталий (№ 51), класс «Open». Надеемся, что для мотогонщиков сезон сложится удачно: кто-то улучшит собственные достижения, кто-то впервые поднимется на пьедестал, отстаивая честь клуба. Ну, а силы духа, желания побеждать нашим гонщикам не занимать! Настроение у гонщиков, у родителей и наставников отличное, техника к «бою» готова. 

            Гвардейцы в день соревнований выступили достойно: Мисяц Павел (№ 33) занял 3-е местов классе  85 см3! Молодец, так держать!

            Цели и задачи проводимогомероприятия: 

— сохранение и развитие боевых и трудовых традиций ОСОАВИАХИМа, их использование в ВПВ молодёжи ДОСААФ РФ;

— пропаганда и популяризация мотоциклетного кросса в Амурской области;

— сохранение спортивных традиций российского мотоспорта;

— повышение спортивного мастерства;

— обеспечение рекламы спортивных праздников, массовых мероприятий и мероприятий патриотической направленности, проводимых с участием ДОСААФ России;

-  получение молодежью практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, совершенствование морально-психологического и физического развития молодежи;

— привлечение молодёжи к занятиям техническими видами спорта.

            Основными формами работы являются:

-  содействие в подготовке и проведении спортивных мероприятий;

-  организация и проведение спортивных мероприятий.

       Призы для победителей

     Лагерь ВСК "Гвардия".

К началу сезона по мотокроссу готовы?! Всегда готовы!

На старте Левчук Влад (№ 31)!

В классе мотоциклов 85 куб. см выступают Голованчук Артём (" 32) и Мисяц Павел (№ 33). Ребята, удачи вам! 

Мисяц Павел (№ 33) занял 3-е место в классе мотоциклов 85 куб. см. МОЛОДЕЦ!!!