Спорт

   Наконец-то настали тёплые весенние деньки! А, значит, пришла долгожданная пора – пора соревнований по мотоциклетному спорту.  Рёв моторов пронёсся по окрестностям с.Чигири 2 мая 2014 года. С лично-командного Кубка Регионального отделения ДОСААФ России Амурской области начался новый сезон соревнований по мотокроссу.

   В рамках патриотического воспитания граждан РФ, в целях сохранения и развития лучших традиций ОСОАВИАХИМа-ДОСААФ-РОСТО-ДОСААФ России ВСК «Гвардия» Местного отделения ДОСААФ России Ивановского района принял участие в данном мероприятии.

 

5 мая 2014 - Администратор | 1632 просмотра
Открытый Кубок по мотокроссу на призы администрации Ивановского района, с. Ивановка и местного отделения ДОСААФ России Ивановского района

     В рамках патриотического воспитания граждан Российской Федерации, в целях сохранения и развития лучших традиций ОСОАВИАХИМа-ДОСААФ-РОСТО-ДОСААФ России 06.07.2013 г. в с. Ивановка проведён Открытый Кубок по мотоциклетному спорту на призы администрации Ивановского района, с. Ивановка и местного отделения ДОСААФ России Ивановского района.

4 марта 2014 - Администратор | 1993 просмотра
Участие ВСК «Гвардия» в III этапе лично-командного Чемпионата и Первенства Амурской области по мотокроссу

     ВСК «Гвардия» принял участие в III этапе лично-командного Чемпионата и Первенства Амурской области по мотокроссу, который проходил 17, 18 августа 2013 года в г. Райчихинске.

4 марта 2014 - Администратор | 1652 просмотра
ВСК «Гвардия» на соревнованиях по мотокроссу в г. Облучье

     ВСК «Гвардия» МО ДОСААФ России Ивановского района 07 сентября 2013 года принял участие в соревнованиях по мотокроссу (V этап Кубка ДОСААФ России ДФО), г. Облучье.

4 марта 2014 - Администратор | 1800 просмотров
«Гвардия» идёт вперёд!    «Гвардию» победа ждёт!

     Местное отделение ДОСААФ России Ивановского района 12 июля 2013 года приняло участие в праздновании дня села Ивановка и дня Молодёжи в рамках реализации программы «Военно-патриотическое воспитание молодёжи ДОСААФ России».

4 марта 2014 - Администратор | 2353 просмотра
Чигири встречает гостей

     28.09.2013 г. в с. Чигири прошёл V этап Кубка ДОСААФ России, ДФО по мотокроссу. Соревнования должны были проходить в с. Константиновка, но погодные условия не позволили организаторам подготовить трассу. Поэтому участников и гостей спортивного праздника радушно приняло с. Чигири, а со словами приветствия к гостям обратился председатель с. Константиновка.

4 марта 2014 - Администратор | 1922 просмотра
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7