Бег к мечте. Лёд – 2023

28 февраля 2023 - Администратор

25 февраля 2023 года на дамбе села Ивановка Ивановского муниципального округа Амурской области состоялся спортивный праздник бега – ледовый полумарафон «Бег к мечте. Лёд». 

 

         25 февраля 2023 года на дамбе села Ивановка Ивановского муниципального округа Амурской области состоялся спортивный праздник бега – ледовый полумарафон «Бег к мечте. Лёд». В Приамурье данное мероприятие проводилось в шестой раз.

     Всего в соревнованиях приняли участия более 150 жителей Амурской, Белгородской, Воронежской, Омской и Тульской областей, Якутии, Хабаровского края и Москвы. Не обошлось без зарубежных гостей – из Китая и Киргизии.

        Забеги проходили на дистанциях 5 км, 10 км и 21 км. Больше всего участников решили преодолеть дистанцию в 5 км. На неё зарегистрировались 64 человека; 35 участников решили пробежать 10 км; 21 км – такую «планку» себе поставили 45 бегунов.

      Мероприятие началось со сбора участников, далее для них провели разминку и торжественное открытие спортивного состязания, после чего спортсмены вышли на старт.

          Для участников и гостей полумарафона был организован стартовый городок с теплыми раздевалками, фотозона, парковка, полевая кухня.

         Местное отделение ДОСААФ России Ивановского района Амурской области оказало помощь в проведении ледового полумарафона «Бег к мечте. Лёд», организовав работу полевой кухни на 150 человек. От имени руководителя проекта «Бег к мечте» Поповой А.М. председателю оборонной организации Ивановского муниципального округа Глевинскому В.Г. вручена благодарность за оказанную помощь в проведении полумарафона «Бег к мечте. Лёд» 2023.

                           

Фотозарисовки

Бег к мечте. Лёд!

  

 Яркие моменты соревнований

 

  

 

 «Полевая кухня» 

от МО ДОСААФ России Ивановского района Амурской области

  

Общее фото на память

 

Благодарность