ВСК "Гвардия" в Хабаровске

20 мая 2014 - Администратор

В г. Хабаровске 17 – 18 мая 2014 года прошёл I этап Открытого Кубка ДОСААФ России ДФО по мотокроссу и соревнования на Кубок ректора ТОГУ. ВСК «Гвардия» Местного отделения ДОСААФ России Ивановского района Амурской области в рамках данного этапа занял общекомандное 3-е место, а в личном первенстве на пьедестал поднялись  Дмитриев Денис – 2 место в классе мотоциклов 65 см3 и Мисяц Павел – 3 место в классе мотоциклов 85 см3. Поздравляем ребят и команду!

На соревнованиях за команду выступали мотогонщики:

1. Левчук Владислав (№ 31) – класс 65 куб. см;

2. Дмитриев Денис (№ 36)  – класс 65 куб. см;

3. Мисяц Павел (№ 33) – класс 85 куб. см;

4. Голованчук Артём (№ 32)– класс 85 куб. см;

5. Назин Степан (№ 41) – класс 250 куб. см.

Все члены «Гвардии» показали своё спортивное мастерство, целеустремлённость, стойкость, умение быть настоящей командой. В итоге, кроме ребят-призёров соревнований, особо хочется отметить достижения следующих гвардейцев: Назина Степана, Голованчука Артёма, занявших 4 и 5 места соответственно, Левчука Влада, пришедшего на финиш шестым. Порадуемся и за достойных соперников: в командном зачёте хабаровские мотогонщики из «Форсажа» и «Политех ТОГУ» заняли 1 – 2 места.

Поездка в г. Хабаровск надолго запомнится парням и их родителям: остались неизгладимые впечатления не только от спортивных побед, общения с друзьями из других команд, но и от красоты майской дальневосточной природы.

Цели проводимого мероприятия:

- сохранение и развитие боевых и трудовых традиций ОСОАВИАХИМа, их использование в ВПСВ молодёжи ДОСААФ РФ;

- повышение спортивного мастерства;

-  популяризация здорового образа жизни, мотоспорта среди населения;

- укрепление дружеских связей между спортсменами и клубами.

Основными формами работы являются:

- содействие в подготовке и проведении спортивных мероприятий;

- организация и проведение спортивных мероприятий.

По дороге в Хабаровск

Мисяц Павел и Дмитриев Денис. Нас ждут великие дела!..

Трасса готова к стартам

На старте мотогонщики в классе 65 куб. см: Влад Левчук (№ 31), Денис Дмитриев (№ 36)

В классе 85 куб. см - Голованчук Артём (№ 32) и Павел Мисяц (№ 33)